Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поздравил жителей региона с Днем России

FgtGxQSRPmd6L2-SwIqOY5lOtn8hAuA5BkSqKxhs9h-yGDpxh4Eko_A0JsuWMEWitEwJUG8lPupt6sDkJxne-epu.jpgВ своем поздравлении глава региона отметил, что сила России – в каждом из нас, а Родина – наша главная ценность на все времена.

«Только в единстве мы преодолеем все трудности, добьемся новых свершений и обеспечим новым поколениям достойное будущее», – добавил он.