Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель


Доржу Лариса Анатольевна

Доржу Лариса Анатольевна

Должность: Директор
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Заместители


Киселева Наталья Николаевна

Киселева Наталья Николаевна

Должность: Заместитель директора
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Ерыгина Елена Алексеевна

Ерыгина Елена Алексеевна

Должность: Заместитель директора
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Главный бухгалтер


Пузырева Татьяна Анатольевна

Пузырева Татьяна Анатольевна

Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Заведующие отделениями


Мурзабекова Роза Руслановна

Мурзабекова Роза Руслановна

Должность: Заведующий отделением информационных технологий и программирования
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Сероокая Ольга Сергеевна

Сероокая Ольга Сергеевна

Должность: Заведующий отделением радиоэлектроники
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Рязанова Наталья Николаевна

Рязанова Наталья Николаевна

Должность: Заведующий отделением гуманитарных и компьютерных наук
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Калайтан Елена Николаевна

Калайтан Елена Николаевна

Должность: Заведующий учебной частью
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Начальники отделов


Прохорова Анна Анатольевна

Должность: Начальник информационно-методического отдела
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Морозова Татьяна Викторовна

Морозова Татьяна Викторовна

Должность: Начальник отдела организации производственной практики
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru

Максимов Алексей Анатольевич

Должность: Начальник кадрово-юридического отдела
Телефон: 30-47-51
E-mail: post@ogkuipt.omskportal.ru


Сведения о преподавателях, реализующих программы 

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: разработчик веб и мультимедийных приложений)

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация: специалист по информационным системам)

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

11.01.08 Оператор связи

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

40.02.03 Право и судебное администрирование

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение